(пусто)
 
Каталог
 
Подбор по автомобилю

 
Подбор аккумулятора для мототехники

 
Подбор аккумулятора для электромобилей

Автотепло

Блог / Новости
Голосование
Я выбираю аккумулятор

Блог / Новости RSS 2.0

Технология AGM

Технология  AGM

Новое поколение аккумуляторов по технологии – AGM

AGM - absorbent glass mat (абсорбирующий слой стекловолокна), теперь электролит удерживается в порах сепаратора из ультратонких стеклянных волокон. Используется смесь из грубых и мелких волокон, а также полимерные волокна для повышения предела прочности при сжатии.

Усовершенствованные электрические характеристики продукции, разработанной на базе технологии AGM, позволяет не только герметизировать корпус, но и сохранить работоспособность батареи даже в случае повреждений наружной оболочки.

AGM-батареи нечувствительны к колебаниям температуры, очень стойки к глубоким разрядам, долговечны, виброустойчивы и могут работать хоть лежа на боку.

VARTA ULTRA dynamic AGM эта батарея практически не имеет себе равных. Она успешно справляется с любой дорожной ситуацией. ULTRA dynamic обеспечивает стабильную мощность также при коротких поездках, поездках с частыми остановками или при высоком энергопотреблении во время работы на остановке. Обратите внимание, что батарею AGM обязательно нужно заменить новой батареей AGM, особенно в автомобилях с функцией СТАРТ/СТОП.

Новые аккумуляторы Bosch S6 AGM HighTec, изготовленные по технологии AGM (Absorbent Glass Mat), гарантируют выполнение данных требований день за днем.

Благодаря нетекучему электролиту аккумулятор Bosch S6 AGM HighTec обладает экстремальной устойчивостью к циклам заряда/разряда и уникальной долговечностью. Кроме того, эти аккумуляторы являются абсолютно необслуживаемыми, обладают 100%-ой герметичностью и экстремальной виброустойчивостью.

Постоянная сверхмощность там, где другие не выдерживают Если одновременно включить большое количество источников потребления энергии, то это может заставить генератор работать на пределе его возможностей.
Обыкновенный стартерный аккумулятор выдержит данную ситуацию максимум 100 раз, а потом это приведет в падению его емкости, что вызовет проблемы с запуском двигателя.

Bosch S6 AGM HighTec способен компенсировать недостаток энергии около 300 раз. Высокая производительность этого аккумулятора гарантирует отдачу и прием высоких токов.

В зависимости от комплектации Bosch S6 AGM HighTec рекомендуется устанавливать и на автомобили, где первоначально был установлен аккумулятор 66Ah, 74 Ah, 88 Ah, 90 Ah, 100 Ah.

Преимущества технологии AGM:

  • Экстремальная устойчивость к циклам заряда/разряда
  • Экстремальная виброустойчивость
  • 100% необслуживаемые
  • 100% безопасность при переворачивании и герметичность
  • Можно устанавливать в любом положении Тройная производительность
  • В зависимости от комплектации подходит не только для а/м премиум-люкс, но и а/м среднего класса.

На сайте в разделе "Аккумуляторы AGM технология" представлены в продаже AGM аккумуляторы, Вы можете сравнить батареи по характеристикам и выбрать наилучший вариант.